Уже не первый год являюсь клиентом, который по любому вопросу, связанному с полиграфией, идёт именно сюда. Работают добрые, общительные люди, которые знают своё дело. Съёмка, обработка фотографий, качественные печать и консультирование: даже если приходиться самой обрабатывать какие-либо файлы (документация, изображения и прочее), то всегда подскажут где и как можно сделать в лучшем виде. Очень много тёплых и хвалебных слов хочется сказать в сторону людей и их работы. Большое спасибо за то, что вы делаете